Hunajaa & Kastanjaa – Taidenäyttely

Jutta Sofia

Julkaistu: 28.02.2025 13:35

315 646 kommenttia

Hunajaa & Kastanjaa – Taidenäyttely

Ensimmäinen oma taidenäyttelyni 4.3.2025-27.3.2025 Tapiolan kirjaston näyttelyseinä Kaijassa. Avajaiset 4.3.2025 klo. 18.00.

Näyttelyn teokset ovat muistutus itselleni ja muille olla unohtamatta omaa lapsenomaista puolta itsestään. Muistetaan jokainen pitää huolta itsestämme <3 Rakkaus ja värikylläisyys ovat hyvin läsnä.

Jos haluat osallistua keskusteluun, kirjaudu ensin sisään. Jos sinulla ei ole vielä tunnusta, luo se täällä >

315 646 ajatusta aiheesta “Hunajaa & Kastanjaa – Taidenäyttely”

  1. Путь в наркологическую клинику в Ивантеевке почти всегда начинается с консультации — очной или по телефону. На этом этапе задача врача не осудить и не прочитать нотацию, а максимально точно понять, что происходит: сколько лет длится злоупотребление, как часто бывают запои, были ли попытки лечиться раньше, какие есть хронические болезни, каково текущее физическое и психическое состояние. Собирается анамнез, измеряется давление, оценивается пульс, при необходимости направляют на анализы и дополнительные исследования. Чем честнее и конкретнее человек (или его родственники) описывают ситуацию, тем точнее можно подобрать безопасный план помощи.
    Детальнее – narkologicheskaya-klinika

  2. Задача первого контакта — не «записать к врачу на когда-нибудь», а оценить, насколько ситуация критична прямо сейчас. Если речь идёт о многодневном запое, сильной слабости, одышке, скачках давления, спутанности сознания, лучше не экспериментировать с домашними методами. В таких случаях специалисты в Лобне рекомендуют стационар, где можно не только поставить капельницу, но и быстро среагировать на осложнения. Если же состояние относительно стабильное, возможно обсуждение мягкого формата с выездом и последующим наблюдением.
    Узнать больше – http://narkologicheskaya-klinika-lobnya11-2.ru/narkologicheskaya-klinika-otzyvy-v-lobne/

  3. Да и вообще: Мефедрон, Марихуану, Бошки, Кокаин Сделал 4 затяжки с батла, почувствовал секунд через 30 первое прикосновение.))) Затем не много стал теряться в пространстве и во времени, а когда поднялся домой, и открыл дверь (5 мин спустя) меня перекрыло нах, я не мог закрыть дверь и мне всё казалось что кто то держит, у меня начинается паника) я начинаю кричать за дверь: – ты кто такой отпусти, иди отсюда………….. Зову родаков, которых дома нет слава Богу!!!!! вообщем стоял минут 20 у двери) а когда пошёл в комнату мне казалось что кто то за мной ходит!!!Все ровно, пасыль забрал, всем доволен!

Vastaa

Sähköpostiosoitettasi ei julkaista. Pakolliset kentät on merkitty *

Scroll to Top